Наши
сообщества

Зюганов предал анафеме "несогласных", которых позвал на свой митинг

Просмотров

На днях Геннадий Зюганов в интервью своему партийному телевидению сказал кое -что про «Касьянова, Немцова и других представителей правых».

«Politpros.tv: некоторые наблюдатели упрекают КПРФ за то, что партия не спешит объединяться в борьбе против фальсификации результатов голосования с Немцовым, Касьяновым и другими представителями правых. Возможно ли в принципе такое сотрудничество?

Нынешний режим толкает страну в объятия «оранжистов». Эта грязная власть уже задушила братскую Югославию. Она исковеркала судьбу соседней милой братской Украины. Она привела к власти в Грузии «саакашистов», которые залили кровью Кавказ, развязав войну против Южной Осетии. Что касается наших «оранжистов» - Касьяновых, Немцовых - это пособники и подельники Ельцина и Путина. Они вместе с ним проводили ту же политику.

Господин Немцов, будучи губернатором в Нижнем Новгороде, закрывал все двери для оппозиции. ... Они перекрывали нам все - и возможное, и невозможное! В том числе и эфир. Там и не пахло никакой демократией. Он же был в правительстве Ельцина вместе с Чубайсом. Они распродавали собственность! Гробили ее!

Что касается Касьянова, то он руководил правительством Путина. Все, что заложено от 122-го, самого мерзкого закона, распродажи собственности, в том числе и земли, до всего, что связано с приватизацией стратегических отраслей - все это проекты господина Касьянова. За немцовыми и касьяновыми стоят американские олигархи. Все это прекрасно знают! И попытка их играть на настроении граждан, использовать их в своих корыстных, а точнее в интересах заокеанских покровителей, на мой взгляд, не только отвратительно, но и недопустимо.

Я бы очень хотел обратиться к молодым талантливым людям, которые видят, что происходит, которые блестяще работали вместе с нами в контроле за выборами. ....Нужно сформировать фракцию, выстроить эту вертикаль, создать молодежные коллективы и группы, чтобы это была мощная, организованная талантливая сила, прошедшая великолепную борьбу, не потеряв ни одного способного молодого человека. А не обслуживать амбиции господина Касьянова и Немцова, за которыми торчат совсем чуждые для России уши. Это наши «ющенки» с такими же последствиями, если не хуже! Это последователи гайдаровско-чубайсовской политики, которая и привела страну к финансово-политическому инфаркту. Здесь надо быть предельно внимательными....

Нам очень важно собрать все силы вместе и отстаивать права и достоинство страны, достоинство трудящихся и справедливость в нашем любимом Отечестве. Силы такие есть. Главное их не растащить, а объединить их. Уверено двигаться вперед, к преодолению кризиса, к выборам президента! У нас есть все шансы привести к власти правительство народного доверия. И над этим мы все дружно и сообща должны работать»

От редакции:

Ну вот 18-го и узнаем цену слов и заверений вождя коммунистов. То есть «возможно ли в принципе» сотрудничество с той тусовкой «несогласных», которая с удовольствием «обслуживает амбиции господ».  Судя по всему, ожидается нечто забавное (учитывая зюгановские громы и молнии). По неофициальной информации из оргкомитета акции КПРФ 18 декабря, людей, которых можно назвать «другие представители правых», не только пригласили к сотрудничеству, но и гарантировали им возможность использовать в своих целях «коммунистическую» трибуну.
Так что Геннадий Андреевич, видимо, уже готовится оправдываться. что, мол, он же не "ющенок"  звал - только "тимошенок"! И вообще добросовестно рассчитывал запрячь "оранжад" в свои красные сани. Ан не вышло - сам оказался в упряжке, подкормленной госдеповским овсом.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы