Наши
сообщества

Молодой Яшин глазами 'внучат' Лимонова

Просмотров

Блогер-лимоновец X-Ray возмущенно написал:

«Илья Яшин вернулся с 15 суток новым человеком. Эдуард Лимонов был в шоке от его прокурорских речей, когда вчера беседовал с ним на Эхе.
За желание с мирного разрешённого митинга повести собравшихся для вручения требований к зданию ЦИК Лимонов был выставлен кровавым монстром, который мечтает о том чтобы подставить людей под дубинки ОМОНа.
Да, именно Яшин обвинял Лимонова. Не наоборот. Прочтите, всё так и есть.
А напомните мне имя человека, который вместе с Навальным вечером 5 декабря призвал собравшихся на мирный разрешённый митинг идти к тому же зданию ЦИКа. Оставьте за скобками рассуждения хорошо это или плохо, нужно или вредно, просто вспомните как это было и чем закончилось - разве не Илья Яшин организатор точно таких же действий, в призыве к которым он теперь яростно обвиняет Лимонова?!
Тут ровно два варианта: либо нас держат за дураков без памяти, либо наш голубок мира, попав "на перековку" вышел оттуда новым человеком - может быть даже в погонах.»

 

От редакции:

А чего тут обижаться - «держать за дураков без памяти» весь «креативный класс» и настаивать чтобы слушая вас ничего н и с чем не сопоставляли - главное ноу-хау нового поколения «политиков», при этом считающих себя отчего-то «продвинутыми современными интеллектуалами с либеральным образом мысли». Это те самые, что у русского классика - «имеем привычку предпочитать»...

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы