Наши
сообщества

Ирина Колпакова: нарушения были в рамках допустимого

Просмотров

«Би-Би-Си», рассказывая о пресс-конференции двух дам-глав участковых избирательных комиссий (шум вокруг одной из которых, жительницы Самары Ирины Колпаковой, едва утих) не без неудовольствия отметила, что указанная дама пытается свести на нет все усилия прогрессивной мировой общественности. Той общественности, которая (после всех приложенных ею усилий) вправе рассчитывать на качественные доказательства того, что ей нужно - якобы беспрецедентного уровня нарушений, на прошедших в РФ выборах в Госдуму.
Вот что отметила британская медийная корпорация:
«Обе бывшие председательницы УИК утверждают, что при них их коллеги не соглашались участвовать в подтасовках.
Ирина Колпакова даже полагает, что в целом по стране фальсификации были "в рамках допустимого", то есть не настолько велики, чтобы поставить под сомнение общий итог выборов.
Кроме того, Колпакова полагает, что председатель "Единой России" Владимир Путин не имеет отношения к подтасовкам в пользу партии власти.
"Я искренне предполагаю, что он об этом не знает, или знает не в полной мере, и этот его антирейтинг создают его помощники, которые, видимо, ждут каких-то благ, каких-то премиальных", - сказала Колпакова.»

От редакции:
Другими словами, дамы, вопреки пересказам и монтажам, созданным журналистами известного пула СМИ, настаивают, что не являлись свидетелями массовых подтасовок и т. д. При том, что последнее, если кто забыл, прямо утверждалось журналистами-«оранжистами».
А уж попытки представить дело так, будто Путин не имеет никакого отношения к допущенным нарушениям - это уже неслыханно, это уже тянет на полновесную «оранжистскую» анафему (вроде той, которой пытались предать Евгения Миронова и т. д.)

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы