Наши
сообщества

Они своими лаптями растоптали наши айфоны

Просмотров

Вот ведь не зря говорят, что талантливые люди талантливы во всем. Взялись "креативные" бороться с путинскими 42% и победили!!! Где теперь 42%? Кто их видел? Взялись бороться за численность своих митингов, результаты поражают. Взялись освобождать "политзека Козлова", и тот уже практически на свободе. С таким упорством они пошли на защиту вагинально бунтующих (что характерно - даже бунтующие лесбиянки у них оказывается высокоморальные и  порядочные матери), что мне слегка страшно становится за их дальнейшую судьбу.

Разные люди есть среди протестующих, часть из них я искренне уважаю. Идей не разделяю, а Людей уважаю, уважаю тех кто СЕБЯ приносит в жертву, не посылает других, не ищет выгоду себе, а реально САМ идет в бой за свои убеждения. Но наличие в этой тусовке двух категорий граждан меня отбрасывает от этого движения как от армейского сортира в который мы, молодые и веселые придурки, бросили два килограмма дрожжей теплым летним днём.

Категория первая. Ярчайший общеизвестный пример - г-жа рынска. Но есть такие фрау и среди моих знакомых. За всю свою жизнь не ударившая пальцем о палец, живущие за мужем (или еще за кем), ПОЛУЧИВШИЕ (не заработавшие) машину/квартиру/домик/яхту и причитающие о том как здесь говёно жить. Это конечно люди, и наверно их даже должно быть жалко, и даже иногда жалко, но как только она открывает рот, мне очень хочется процитировать г-на навального с его баранами. Чем ты можешь быть недовольна? Тебе 30-40 лет, ты на брабусе/рейндже, ты жрешь из глобус гурме, и в "сраную рашку" заезжаешь три-четыре раза в год, ты не знаешь что такое труд и что такое налоги. Что не хватает ТЕБЕ??? Политических преобразований? Когда я, довольно таки по жизни нормально устроившийся человек, вижу таких, я тоже хочу политических преобразований. И с нетерпением начинаю ждать когда "креативненькие" начнут бороться с 1937-м годом. (см. п.1).

Категория вторая. Финансово полная противоположность первой, но тем самым подтверждающая тезис о единстве противоположностей. Лет 20-27, приехавшие в Неризновск, снимающие квартиру/комнату/угол, ОБЯЗАТЕЛЬНО, пусть и в кредит купившие АЙФОН (в этом месте падать на колени, поднимать руки вверх и камлать постанывая), и непременно поучающие всех как надо жить, ибо они-то....

Жутко далеки они друг от друга, но ведь что-то их объединяет? Я весь мозг себе вынес пока думал в какой из кругов Эйлера их загнать. Так нас в академии учили, что бы понять преступника, надо определить его понятийный круг. Ну не сходится ни фига, пока в голову, как озарение, не ворвалось слово ПОТРЕБИТЕЛИ!!! Само по себе это не плохо и не хорошо, это никак, но как только это становится довлеющим фактором развития личности, происходит вынос мозга.

Упаси Господи попасть с такими на необитаемый остров без калашникова - сожрут, именно такие в войну покупали брони и обжирали голодающих детей в блокадном Ленинграде, именно они тихой сапой открывали ворота осажденных крепостей и показывали дороги через неохраняемые броды, много "пользы" принесли они МОЕЙ стране. Сильна память и любовь к ним в веках.

Вспомнился в этой связи Дмитрий Михайлович Карбышев. Герой. Царствия ему Небесного! Вот у него происходила битва победителя с потребителями. Майданек, Аушвиц, Маутхаузен. 18 февраля 1945. ДВА месяца до окончания войны, всего-то согласиться на сотрудничество с теми кто предлагает вкусно жрать и тепло спать и тем самым еще и жизнь себе спасти или умереть под крики "ты сдохнешь, грязная русская свинья". Только вот хрен вам на рыло, а не мировая революция! Сдохли те кто его убивал, а Он не умер. Сразу ушел в ВЕЧНОСТЬ.

Сейчас креативные стали пугать тем что они все разъедутся из ЭТОЙ страны. Типа - "последний улетающий выключит свет в аэропорту". Скатертью дорога и Бог вам в помощь! Держава которая перенесла эмиграцию Сикорского, Ильина, Бунина, Пригожина, Леонтьева, Стравинского, Шаляпина и очень многих других действительно достойных людей, как мне кажется, не напрягаясь перенесет и парочку "креативных самолетов". Так что не выключайте свет он НАМ еще понадобится.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы