Наши
сообщества

Как Каспаров трусливо бежал с Болотной

Просмотров

Все забываю написать. Если вы посмотрите фото начала шествия 6 мая, то там рядом с Навальный в кольце охраны стоял бывший чемпион мира по шахматам, а ныне городской сумасшедший Гарри Каспаров. Однако как дело дошло до сидения на площади и битв с ОМОНом гроссмейстер сбежал в кольце охраны. Видимо, как обычно, к мамочке побежал. Зассал. Вот, собственно, таких лидеров у оппозиции быть не должно. 

От редакции: А как громко и пафосно говорил экс-гроссмейстер - и о том, что неминуема и необходима арабская весна, и о баррикадах для среднего класса! Но как запахло настоящими баррикадами - господин Каспаров привычно исчез. Напомним, его страх перед задержаниями уже стал притчей во языцех, причем даже в среде оппозиционных СМИ и активистов. Они же, кстати, рассказывали о причинах - во-первых, Каспаров искренне боится быть отравленным во время ареста, а во-вторых, категорически против задержаний его мать - одновременно являющийся его политическим консультантом.
Забавно лишь, что экс-чемпион бросил на произвол судьбы своего нового партнера - Алексея Навального, за критику которого Каспаров даже исключает из ОГФ его руководителей.
Впрочем, если внимательно посмотреть на видеозаписи "сидячей забастовки" - видно, что после объявления о ней и призывов Алексей Навальный убежал на Болотную площадь. Стоило полицейскому офицеру подойти к сидящим и потребовать прекратить несогласованную акцию - Навальному тут же потребовалось отойти "агитировать всех идти к ОМОН и садиться".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы