Наши
сообщества

Каким станет оппозиционное ТВ

Просмотров

Оппозиция готовит к осени свою альтернативу федеральным телеканалам и создаваемому Общественному ТВ - интернет-телеканал, сообщают "Известия" в четверг.
"Ставка будет сделана на высокое качество контента и "картинки" - только так можно завоевать симпатии граждан, от которых и будет зависеть финансирование проекта", - рассказал изданию один из лидеров оппозиции, депутат Дмитрий Гудков.
"Они же (телезрители - ИФ) смогут выбирать тематику, голосовать за ведущих и авторов программ", - добавил он.
Финансирование нового телеканала также будет происходить за счет зрителей.

От редакции: Младший Гудков грозит создать телеканал с непрерывным потоком «болотной» пропаганды и дезы?
Один из молодых представителей «болотного оргкомитета» и Госдумы одновременно, Дмитрий Гудков сообщил «Известиям», что разношерстная «болотка» готовит к осени свою альтернативу федеральным телеканалам и создаваемому Общественному ТВ - интернет-телеканал. При этом он разъяснил: "Ставка будет сделана на высокое качество контента и "картинки" - только так можно завоевать симпатии граждан, от которых и будет зависеть финансирование проекта".
Какой вывод? Федеральным каналам нечего опасаться. Качество картинки прямо зависит от финансирования, и иного не дано. Финансирование зависит, как сообщают, от граждан (видимо имеются в виду не граждане А. Лебедев и т.п.), и они, следовательно, должны жизни не чаять без нового теле- продукта. А характеристики «продукта», который нужен «болотке» уже известны - это непрерывная ложь в расчете на то, что граждане сами текстов не читают, ничего не видели и т.д. Особенность нашего гражданина в том, что ложью он давно наелся, и по доброй воле (и тем более за деньги) такое есть не станет. А численность паствы Навального-Немцова и т.д. , готовой без разбора лопать из рук «фюрера» все подряд весьма ограничена. Да у них уже и есть свой загончик девиантной когнитивности - всякие «тележки пропаганды», да «Эхо -ТВ». Хватает.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы