Наши
сообщества

Семья Ашуркова работает на врагов Навального

Просмотров

Кирилл Шулика пишет:

Шутки про белые ленточки пассажирам аэрофлота, это, конечно, все очень здорово. Но вы понимаете хоть, что сегодня произошло? А произошло следующее - государство проголосовало своими акциями за Навального в Совет директоров. То есть правительственные чиновники взяли и отдали свои голоса Навальному. 

А тут я нашел материал про Ашуркова еще. Не зря он мне казался каким-то мутным. Тем более мне удалось довольно случайно поговорить про него с серьезными людьми, спасибо моему увлечению футболом.

Интересная информация про него, которую опубликовал на Антикомпромате Прибыловский.

Тут что интересно... В 2002-2003 годах он работал на должности гендиректора Национальной контейнерной компании (НКК). Одним из владельцев этой компании является Виталий Южилин, депутат Госдумы от партии "жуликов и воров".

Ну ладно, наверное, вы подумаете, что Ашурков разочаровался в жуликах и порвал с ними окончательно. Я, кстати, считаю, что подобные вещи надо всячески поощрять.

Однако сейчас президентом НКК является... супруга господина Ашуркова Алена. Более того, наверное силами Виталия Южилина Алена Ашуркова стала членам Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству. А знаете, кто этот самый Комитет возглавляет? Ололо... Евгений Федоров! Да-да, тот самый!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы