Наши
сообщества

У вооруженных сотрудников ЧОП Гудкова не было лицензий

Просмотров

Сотрудники полиции в ходе проверки охранного предприятия "Аякс-Интер", принадлежащего семье депутата Госдумы от "Справедливой России" Геннадия Гудкова, обнаружили, что около двадцати его сотрудников работают без лицензий охранников.
Как отметили в полиции, у одного из охранников также было обнаружено фальшивое удостоверение. По факту нарушений были составлены протоколы и в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По словам представителя МВД, проверка предприятия продолжается.

От редакции: Интересно, что теперь скажет депутат Геннадий Гудков? Повторит заявления о том, что его ЧОПы работают идеально, а претензии МВД являются исключительно "политическим преследованием"? Обвинит охранников в работе на "кровавый режим" - дескать, они специально устроились на работу без лицензии, чтобы получить огнестрельное оружие, потом "нарваться на проверку" и вызвать очередные санкции?
Или раньше руководство ЧОП специально, чтобы подвести депутата - не составляя маршрутов для сотрудников и не особенно озадачиваясь строгим учетом оружия, в результате чего несколько групп охранников могли просто получать "огнестрел" и ездить с ним куда угодно до конца смены?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы