Наши
сообщества

Оппозиция будет сексоваться против Путина

Просмотров

oleg_matveichev: Девушка из Владимира геройски решила вдохновить оппозиционеров и зовет сторонниц:)))
Наша оппозиция говорит за себя. Креатив на уровне мировых исторических стандартов. В комедии Аристофана "Лисистрата" женщины помнится решили не давать мужьям , которые увлеклись войной и забыли жен. Тут - прямо противоположное. Героиня призывает оппозиционерок наоборот поощрять  войну оппозиционеров дополнительным стимулом:))
Кстати, секс как борьба против власти уже пытались использовать в 60ые молодежные движения. Так утверждали теоретики Франкфуртской школы. Мишель Фуко спустя десять лет в своих исследованиях доказал обратное- сексуальность продуцируется властью , а не противостоит ей. Собственно, революции 60х потому и не удались, посмотрим , что будет у нас.

moskandog: Такие люди как мы, то есть, оппозиционеры, всё свободное время которых уходит на борьбу за лучшую жизнь для нашего народа, не должны тратить много времени на поиски секса

От редакции: Помнится, на пике протестов некоторые девушки одевали белые ленты на джинсы - по их мнению это означало "единоросам вход воспрещен", но идея как-то заглохла. Да и "Россекс" (по аналогии с Росагитом, Роспилом, Росдорогами, и т.п.) как-то совсем непопулярен.
Соучувствуем господам несогласным - теперь к ним присоединится море неудовлетворенных прыщавых подростков, надеющихся на легкодоступный секс. Если, конечно, не помешает Эдуард Лимонов - вспомнив, что идею "девушка-нацболка должна "воодушевлять" всех желающих бойцов НБП" первым в РФ раскручивал именно он...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы