Наши
сообщества

Про 'Муз-ТВ' и веерные отключения мозгов

Просмотров

 Судя по всему в «Слоне» работают не только разные «доброхоты» оппозиции, но и люди, наделенные интеллектом и не чуждые острого слова. Вот что там написали в обзоре прессы про новости о переформатировании на канале «Муз-ТВ», который недавно не продлил контракт с подружкой Яшина К.А. Собчак:
«Еще одни «звенья гребаной цепи»: существующий с 1996 года музыкальный телеканал «Муз ТВ» сделают молодежным, переименуют в «Ю» и как следует отребрендируют, а столь же легендарный «MTV» могут вообще закрыть. Версии о коммерческих причинах переформатирований, обильно изложенные в заметке «Коммерсанта», сразу отметаем: как это выгодно кровавому режиму, пока неизвестно, но обязательно выяснится.»

От редакции:
К написанному можно было бы добавить, что мы уже знаем, «как это выгодно», то есть почему сделано. Кровавый режим «Муз-ТВ» неслыханно опустился в своем цинизме до уровня средневековой дикости и решил, не считаясь с затратами, стереть с лица земли целый канал, только для того, чтобы на той частоте и духу барышень Яшина не осталось.
А ведь некоторые еще удивляются, когда им говорят, что «режим» уже идет даже на организацию ливней с грозами, которыми поливает целый город, чтобы разогнать 1.5 тысячи непримиримых борцов со склерозом («не забудем, не простим!»).

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы