Наши
сообщества

Мадонне отказали в мигалке

Просмотров
Зрелой международной звезде - Мадонне, пришлось лично подвергнуться притеснениям одного их самых тиранических режимов мира. Туземцы просто не осознали, кто к ним приехал. «Ньюзру» сообщает:
«Власти РФ не дали Мадонне эскорта с "мигалкой"
Промоутер концерта Мадонны в Москве Ильдар Бакеев пожаловался, что власти отказали предоставить певице эскорт с "мигалкой" для перемещения из аэропорта в отели и на концерт. По словам Бакеева, организаторы концерта дошли до самого "верха" в МВД, но везде получили отказ со ссылкой на новый закон, ограничивающий использование спецсигналов. Он отметил, что в Париже Мадонне предоставили эскорт."

От редакции:
Париж - плохой пример. Тут не Париж - у нас самая либеральная в мире пресса и наиболее гражданское из всех гражданских обществ: за проезд с мигалкой - «момент, и в море». Будь ты хоть сам Обама. Синее ведро ему на голову, и "ваших нет". И это даже несмотря на то, что "звезда" успела сказануть буквально следующее: "Я не знаю, кто такие "Пусси Райот", и что они сделали, но (туземцы) их немедленно должны выпустить".
Кстати, аналогично она до этого разогревалась, взъерошивая польских католиков. Однако удалось ли ей в результате успокоить их настолько, что они позволи ей, например, устроить эротическую фото-сессию в варшавском кафедральном соборе под блеск мигалок и другой туземной "колористики", ничего не сообщается.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы