Наши
сообщества

Евгения Альбац 'засветила' свою причастность к КГБ СССР?

Просмотров

Вадим Горшенин пишет в Facebook о статье Зои Световой в The New Times:

Нас раскрыли! Смысл всего текста заключается в том, что и отец Владимир Шибаев, и "Правда.Ру" - работают на спецслужбы:)) Владимир Шибаев за это получил хороший приход с богатыми прихожанами, ну а "Правда.Ру" что-то еще;))
Надо было только тщательней работать над фактурой. "Правда.Ру", скажем, появилась не в ноябре 1999-го, а в январе;) Где-то в блогосфере читал, что людям из одного почившего в бозе фонда не хватает "темников" (а я их даже и не видел никогда вживую);( Про НБП совсем смешно: про "сбивки" по времени в сюжетах News.Yandex только самые ленивые издатели из агентств не говорили;)) С отцом Владимиром Шибаевым, видимо, все аналогично...

Но общий посыл текста порадовал: так его, видимо, могут задавать только люди, которые находятся глубоко в теме. А мы ведь можем вспомнить, что громче всех обличала КГБ в перестроечные годы именно главный редактор NewTimes Евгения Альбац. Помните, на каких страницах? Ага: "Московских новостей", которые изначально выходили при Агентстве печати "Новости", АПН. А кто управлял АПН, которая вещала при Советской власти в первую очередь на Запад?:)) Так что по общему посылу я мог бы назвать Альбац одним из штатных агентов КГБ, работавшей на разрушение структуры для одной из групп влияния внутри КГБ. Но не стану: скорей всего, эта дама была там на посылках. "Шестеркой", то есть:))

Но не понимаю, зачем ей так прокалываться-то?:))

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы