Наши
сообщества

Почему не поддержите 'джорджийских партизан'?

Просмотров

Агентства сообщили:
«Четверо американских военнослужащих обвиняются в подготовке государственного переворота и убийства президента страны Барака Обамы, сообщает в ночь на среду издание Detroit Free Press.
По данным прокуратуры, заговорщики закупили оружие и взрывчатку на 87 тысяч долларов и планировали захватить ряд стратегических объектов, а затем убить президента страны.
Злоумышленники, являющиеся действующими и бывшими военнослужащими, создали подпольную организацию под названием "Навсегда бессмертны, всегда готовы" (Forever Enduring Always Ready, F.E.A.R.). В декабре прошлого года эта группа под предводительством рядового Исаака Агиги (Isaac Aguigui) убили собственного сообщника и его возлюбленную, которые могли сообщить властям об их преступных планах...."

Понятно какая «Газета» «прояснила» еще один момент:
«Прокуроры вышли на террористическую группу в ходе расследования двойного убийства, случившегося еще в декабре. ... Что касается политических взглядов обвиняемых, то сведения об этом противоречивы. С одной стороны, прокуратура (штата Джорджия) заявляет, что арестованные придерживались анархистских убеждений. С другой стороны, обвинение утверждает, что члены группировки говорили о том, что президенту «с чужеземным именем не место в Белом доме», что скорее роднит их с фундаменталистами националистического толка. Обвиняемые, как отметила прокуратура, не скрывают острой неприязни к действующему главе государства.
Все арестованные обвиняются в убийстве, преступной деятельности в составе организованной группы, нападении при отягчающих обстоятельствах, а также использовании огнестрельного оружия при совершении тяжкого преступления."

От редакции:
Где наша либеральная общественность?! Где Литвинович и все-все-все?!! Где мощная поддержка и требования сочувствия к «джорджийским партизанам»? Где требования к кровавому вашингтонскому режиму освободить этих людей, всего лишь выражавших (отстаивавших) свои взгляды?!!
И ведь, что характерно, НИ ОДНО либеральное СМИ не написало, что уж после ТАКОГО конец обамовского режима не просто неминуем, но и близок, что все это однозначно показало - 320 миллионов (это примерно население США) яростно выступили против диктатора Барака, терпеть которого люди больше не в силах и готовы убить его (как до того своего собутыльника). И ведь это не просто щайка провинциальных отморозков - тут-то все ясно!


 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы