Наши
сообщества

Алекссева и Пономарев: из 'Вокруг света' просто так не выгоняют!

Просмотров

«Газета.ру» написала:
«Правозащитники просят конгресс США вернуть в радиоэфир станцию «Свобода»
.... Под письмом, адресованным госсекретарю США Хиллари Клинтон и сенатору Бенджамину Кардину, подписались семь правозащитников, в том числе глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, исполнительный директор движения «За права человека» Лев Пономарев и председатель общества «Мемориал» Сергей Ковалев....
«Уволены профессионалы с безупречной репутацией. При этом директором русской службы РС назначается человек, получивший как менеджер негативные оценки на прошлых местах работы, кроме того, никогда не занимавшийся ранее тем, что сейчас ему предложено на РС», - говорится в послании.
«Мы просим конгресс США создать комиссию для расследования деятельности менеджмента радио «Свобода», нанесшего ущерб имиджу США в России, и пересмотреть принятые решения»"

От редакции:
Ну да, самая негативная оценка была после истории про журавлей, случившейся в момент, когда, как утверждает мелкий сатир Шендерович, нужен был повод покинуть «Вокруг света».
Правда ли все это?
Правда, конечно - раз об этом написано в бумаге, подписанной указанными гражданами.
И смех, и грех - Алексеева с Пономаревым ссылаются на решение «верных прислужников кровавого режима», авторитарно погнавших главного редактора из своих изданий ("Сноб" и т.д.). Ну прям «звенья гребанной цепи», ни больше, ни меньше!
И не донос в вашингтонский обком, ни в коем разе!

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы