Наши
сообщества

Кандидаты снимаются с 'нелегитимных выборов в КС'

Просмотров

М.Г.Делягин проинформировал "избирательную" комиссию по выборам в "Координационный Совет оппозиции" о снятии своей кандидатуры.
Причина снятия - ценностные различия:

  • М.Г.Делягин считат неприемлемым постоянное измнение правил выборов "задним числом" (снятие с регистрации уже зарегистрированных
  • отказ в регистрации тем, кому публично обещали регистрацию (пусть я и считаю их очень плохими людьми)
  • обязывание под страхом внесения в "черные списки" писать "эссе"
  • безумный "политический компас"
  • идиотиченские дебаты, на которые ради 1,5 минут (по регламенту) надо приехать в 23-30, уехать в 2-00, при этом реального содержания людям не говорят и т.д.
  • предъявление к кандидатам все новых требований

По данным председателя "избирательной" комиссии, автора проекта "облачной демократии" Л.Волкова, все остальные кандидаты в "Координационный совет оппозиции" считают это нормальным.и малолетних, количество изымаемых из семей детей и поголовье сексуальных извращенцев.

От редакции: Как говорится в одной из древшнейших книг мира, "царство, разделившееся в себе, не устоит". Судя по всему, именно эта "беда" происходит с выборами в координационный советом оппозиции. Посудите сами - если раньше заявления "даешь честные выборы оппозиции" звучали с иронией - теперь о нелегитимности выбров говорят целые "партийные блоки", а некоторые участники и вовсе отказываются "создавать массовку для Навального и пожелавшего легитимироваться оргкомитета". Так что самоснятие с выборов Делягина - это, скорее всего, первая ласточка. После того, как ведущий дебатов призывает "утопить" одного из кандидатов, после агитации за "правильных, своих, либералов" в якобы "нейтральных" официальных сообществах протеста, после выкидывания с выборов "неудобных" персон - которым официально было обещано участие, после проведения выборов на площадке одного из кандидатов ... Одним словом, после постоянного изменения правил выборов будет неудивительно, если часть оппозиции откажется признавать "избранный" КС легитимным и начнет кампанию "За честные выборы". Тем более, что лозунг "за любую партию, кроме жуликов и политиков" уже всерьез используется одним из наиболее сильных "оппозиционных блоков".
Интересно, будут ли митинги с плакатами "Вы нас не представляете", "белое кольцо" вокруг офиса "Роспил" и Occupy телеканала "Дождь"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы