Наши
сообщества

Оппозиция создала в Facebook группу против выборов в КС

Просмотров

Юрий Новиков: Я удивлен что еще есть такие люди, которые верят что будут "выборы" в КС и что-то обсуждают на полном серьезе. На сайте КС, в качестве избирателей, "зарегистрированы" минимум 90 тысяч ботов. Вы что действительно верите что нашлось целых 90 тысяч идиотов которые прошли совершенно ё*нутую процедуру регистрации? Эти "выборы КС" просто изначально фикция, сделанная для легитимации оргкомитета, и если по другому в живую у него не получается, то хотя бы через ботов в интернете. И обсуждать нужно не кандидатов в КС, а саму эту аферу по сути. Т.н. "голоса избирателей" будут розданы тому кому нужно. Весь этот т.н. КС должен быть бойкотирован уже сейчас, тем более что у оппозиции давно есть коллективный орган управления, избранный прошлой зимой. Это Гражданский совет, который формально существует и должен работать.

Андрей Семенов: Сегодня я посмотрел дебаты в программе "Совершенно секретно" Кучера на Рен-ТВ и принял решение не участвовать в выборах в Координационный Совет оппозиции. Потому что не вижу ни одного человека, отвечающего требованиям реального вождя. Ни среди левых, ни среди либералов, ни среди милых моему сердцу русских националистов. Это очень грустно. Остаюсь гражданским активистом, буду участвовать в работе Московского Гражданского Форума, а голосовать ни за кого не буду. Сердцу не прикажешь.

От редакции: Как говорится, дождались! Если раньше в оппозиционной и политизированной среде шутили про создание сообществ "Мы были на Болотной и придем еще" против нечестных выборов в координационный совет оппозиции - теперь это стало реальностью. Причем оппозиция вряд ли сможет обвинить в этой инициативе власть - ведь создали протестные сообщества не "мурзилки", а самые что ни на есть оппозиционные активисты

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы