Наши
сообщества

На Трубной - порядка сотни митингующих

Просмотров

А как же там наш оппозиционный митинг в поддержку выборов в КиСО?  А вот как. По сообщениям СМИ на Трубную площадь пришло еще меньше народа чем вчера ;
«На Трубной площади, по данным корреспондента "Интерфакса", выстроились очереди к палаткам для голосования в КСО: у каждой из четырех стоит около 20-30 человек. Фотографию очередей выложила в своем твиттере корреспондент "Коммерсантъ FM" Ульяна Малашенко. ....»

Удальцов во время общения с избирателями заявил, что будет настаивать на проведении следующего, четвертого по счету "Марша миллионов" 8-9 декабря.
По наиболее объективным оценкам, на площади находтчя порядка 100 ченловек, включая журналистов. Как пишут наблюдателе в «Твиттере», «на площади играет музыка, прогуливаются кандидаты в члены КСО, избиратели». При этом последние оккупируют бульварные лавочки.

Другими словами, судя по «Твиттеру», абсолютное большинство потенциальных участников митинга и голосования остались дома. Понятно,   митинговать  за объявление Удальцова  и Лебедева невиновными в переговорах с Гиви пожелали немногие. Удальцов при этом уже успел заявить, что  согласовал отдельный митинг «в защиту политзаключенных» (это он и про себя) - недалеко от того фонтана, который он так феерически оккупировал  в марте.
А про "Марш миллионов" в декабре это просто прелестно - на фоне сегодняшней явки на Трубную. Очень уж показательная "многотысячность"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы