Наши
сообщества

Либералам надоел Удальцов

Просмотров

Лично я на месте СКР первым делом взял бы под стражу подонишку Удальцова. По любому сфабрикованному основанию. Грязно и незаконно. Но "закрыл" бы дерьмюка.
И через недельку другую имел бы кучу законного, вполне доказательного, дерьма на огромную кодлу всех этих поганых леваков, нацистов и т.п. Включая героишек из близкого удальцовского круга. Без всяких их "пыток" и похищений в киевах.
Потом бы демонстративно прекратил уголовное преследование за какому-нибудь позорненькму законному и нереабилитирующему, основанию типа малозначительности. И выгнал бы всю эту срань на волю вольную. С надлежащим, естественно, освещением деяния в СМИ. 
И пускай вся остальная оппозиция оплевывает этих мизераблей. И пускай они сами "опускают" своего коммунистического придурка.
И пускай все будет видна дурь нынешней протестной кампании. И того, что из нее выродилось.
***
А я курю в сторонке. И от всех этих кампаний в защиту зарвавшихся "революционеров". И от всех этих "выборов" каких-то там "КСов".
Курю спокойно, расслабленно. И только иногда жалею, что вполне уважаемые мною люди в этом дерьме сейчас барахтаются и им брызгаются.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы