Наши
сообщества

Мадонна начала продавать Pussy Riot

Просмотров

Мадонна выпустила в продажу футболки с логотипом Pussy Riot. Приобрести их можно в интернет-магазине на сайте исполнительницы. Стоимость футболки составляет 19,95 доллара США.

(процитировано частично)

От редакции: Какая прелестная новость! Даже не так - дважды прелестная.
Во-первых, если кто-то забыл, адвокаты Pussy Riot заявляли, что" еще весной начали процедуру регистрации товарного знака Pussy Riot" и обещали миллионные иски за нелегальное его использование. Вчинят ли "не получавшие ни копейки" Фейгин и Волкова многомиллионный иск Мадонне - чтобы получить деньги или, как минимум, пиар на международном скандале? Или простят - за то, что Мадонна поучаствовала в раскрутке "дела Pussy Riot" надписью на спине и заявлениями со сцены?
Во-вторых, теперь понятно, что для Мадонны "дело Pussy Riot" - повод для заработка. Возможно, были правы "инсайдеры" и эксперты-блогеры, рассказывающие про четырехкратный (по сравнению с Европой) гонорар певицы в РФ и ее "закрытого" выступления на Рублевке?
А еще интересно, взыщут ли адвокаты Pussy Riot миллионы с создателей мультфильма "Южный парк" - в новой серии которого появляется Иисус в футболке с надписью Free Pussy Riot?
Впрочем, авторы "Южного парка" постоянно "троллят" религиозные вопросы. То у них статуя Иисуса кровоточит из неположенного места (показ серии на христианские праздники был отменен), то пророк Мухаммед появляется (вырезано из мультфильма по сображениям безопасности).

Подозреваем, что теперь антеклерикально настроенные российские оппозиционеры поднимут на флаг (где уже были многие - от Ходорковского и Шеина до Дымовского) Эрика Картмана со товарищи. "Карнавал" же!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы