Наши
сообщества

Вы превращаетесь в банальных бюрократов

Просмотров

Евгений Левкович пишет:

Я особо не удивлен, но расстроен. Длинная простыня, написанная на днях членом Координационного совета оппозиции господином Пархоменко о том, чем занимался совет в течение месяца после своего избрания, совершенно ясно показывает: по сути, ничем. Получается, лаялись в почте и твиттере, обсуждали регламент, по которому должны проходить будущие, крайне редкие, насколько я понимаю, собрания, спорили о каких-то никому из избирателей не ведомых программах, о том, когда проводить шествие - 8-го или 9-го декабря, как его лучше назвать, и что должно быть нарисовано на плакатиках.

Я открою вам, господа, тайну: половине простых смертных участников протестных акций хоть «нет войне» на них будет написано, а голосовать вы на собраниях будете собственным задом, а не руками - суть уже давно ясна, и разжевывать ее по сто раз нет никакого смысла. Все это страшно разочаровывает не только меня, а довольно серьезную часть избирателей, вы и сами это видите. Вы превращаетесь в банальных бюрократов.

Вы даже полуофициально, кулуарно, не признаны никем из элиты. Ни на какую законодательную или исполнительную работу существующей власти, разумеется, влиять пока не способны. В Кремле над вашим (и нашим, просите уж) органом в лучшем случае брезгливо смеются.

«Мораторий» они объявляют на «публичное обсуждение личностей». С дуба рухнуть.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы