Наши
сообщества

Прозаседались, хватит

Просмотров

Весь день был в дороге. Приехал, включил комп узнать, что решили на КС. Узнал

1.Письмо 26 бывших кандидатов члены КС к КС (стоит и моя подпись) ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ. КС отказался привлекать нас для работы даже в качестве экспертов. Спасибо!

2 КС отказался создавать Электронный форум демократической России на основе зарегистрированных избирателей на сайте ЦВК.

3. КС отказался ПУБЛИЧНО создавать программу КС. Определять цели и задачи его существования. Будет делать рабгруппа.

4. КС плюет на регионы. Регионы нужны ему для массовки на Маршах "миллионов" Объединять протест на местах и КООРДИНИРОВАТЬ он не хочет

5. Не уверен, что шествие 15 декабря должно что-то требовать от "властей":отпустите, мол, наших заключенных, а то мы, что вы?)))))) Уверен, что это должна была бы быть демонстрация солидарности с политзеками. И лозунги и "чинопоследования" ее должны были быть другими. Уже как-то влом просто тупо с бумажками "Долой", ходить как стадо баранов по пр. Сахарова.

В результате

1.Разочарован

2.Еще не решил, приму ли сам участие в шествии "Ну отпустите п-ста Леню!" И порекомендую ли нашим региональным активистам

3. При всем уважении к АА Пионтковскому желания вступить в МКС ( Межрегиональный КС) СТАЛО больше.

4. А вообще. Все это СУЕТА и СКУКА. Ничего не изменяющая в нашей жизни. Видимость оппозиционной деят-сти. И только.

Юмор. Особенно порадовали членские взносы в 30 000 руб. ежемесячно, Это что, уже вводится имущественный буржуазный ценз? В КС смогут работать только москвичи с ежемесячной зарплатой в 90-100 000 руб. Провинциальные бюджетники не попадут))) Например, куда мне с ежемесячным миссионерским церковным окладом в 8000 руб))))

Вообщем, поиграли в оппозицию и хорош. Единственно, жаль ребят, "узников 6 мая", Леню и Костю. Повелись. И попали. А лидеры «сливают», Пишут в престижных журналах про сны. Ездят с любовниками в Марокко. И без них - в Норвегию. Пьют в московских барах. И хвалятся крутизной в Твиттере. И изображают, что, ну прям ночи не спят, все думают про политзеков. Надоело ЭТО ВСЕ!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы