Наши
сообщества

Разоблачена разводка с 'турецким креслом'

Просмотров

Интернет-мурзилки надрачивают на фотку лживого и подлого агентства рейтерз и рассказывают о том, как «Турецкий премьер помог сесть Путину». Первыми об этом написали БИ-БИ-СИ, затем конечно же, присоединились и наши дрочеры.

Вот эта фото:

«Во время визита в Стамбул накануне президент испытывал настолько сильные боли в спине, что премьер Турции Реджеп Тайип Эрдоган вынужден был помогать ему сесть в кресло», - пишет Газета.Ру.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/12/04/n_2647497.shtml

Би-Би-Си тоже отличилась, написав: «Российские государственные каналы показывали президента исключительно сидящим или крупным планом. Энергичное отрицание Кремлем всех слухов об ухудшении здоровья Владимира Путина напомнило о советских временах, когда состояние здоровья руководителей было чуть ли не государственной тайной»
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/12/121203_putin_turkey_health.shtml

Чтобы опровергнуть этих дебилов и дешевых пропагандистов не нужно заморачиваться. Тем не менее, предлагаю посмотреть ролик НТВ по ссылке:
http://www.ntv.ru/novosti/378589/

Там видно, как Путин спускается с трапа самолета, как ходит и садится в машину. На лице улыбка, ни одного выражения боли или чего-то еще. А главное, там же в этом сюжете с 1:32 по 1:37 видно, как Путин вполне самостоятельно и свободно САДИТСЯ В ТО САМОЕ КРЕСЛО, и никто ему не помогает. Турецкий же премьер-министр делает просто вежливый жест рукой.

Теперь вопрос - кому выгодно тиражировать глупости о том, что турецкий премьер помогал Путину, и что наши телеканалы показывали только сидящего Путина. На кого это рассчитано, понятно - на тупых оппов и интернет-дрочеров, которым посмотреть российский сюжет недосуг, зато потрындеть в твиттере и ЖЖ-шечке - самое оно.

Для тех же, кому все же смотреть ТВ лень - вот четыре кадра того, как он садился. На которых четко видно, что руки турецкого премьера находятся на расстоянии в метр от Путина.

86.76 КБ

89.30 КБ

85.61 КБ

87.93 КБ

Понятно, зачем это нужно Западу, понятно, зачем это нужно некоторым оппам тут. Но непонятно, зачем вестись на эти глупые разводки?

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы