Наши
сообщества

Люди устали от митингов и лидеров оппозиции

Просмотров

Newsru.com: Члены Координационного совета оппозиции признали, что их сторонники устали от митингов и предложили отложить массовые мероприятия до весны. Впрочем, это не единственный вариант: бывший депутат Геннадий Гудков предложил, например, провести массовый рок-концерт "Свобода" в феврале.
Член КСО Любовь Соболь заявила, что "нужно тщательнее планировать. "Вчерашняя акция была плохо спланирована. Если регулярно проводить такие акции, то придем к "триумфалке", - заявила она, имея в виду регулярные акции 31 числа.
"Мы наблюдаем некую усталость, люди рассчитывали на быстрый результат, - отметил член КСО Илья Яшин. - Это не спринтерская дистанция, а марафон".

Виктор Корб: Собчак, Винокуров предлагают не принимать общих документов. То есть, остаться органом с сомнительной легитимностью и без цели. Адекватно :-)

s_udaltsov: Приняли за основу заявление "О целях и задачах КС". Власть нелегитимна. Мирной революции быть!"

Anzgri: 15 минут смотрел заседание КС оппозиции но так и не понял, чем оно отличается от таких же бесполезных заседаний депутатов в Думе.

sovetnic74: Раскол на заседании КС ширится. Становится интересно.

Виктор: Прикольно твиторы в эти минуты читать: КС принимает программное заявление по вчерашнему фейлу- и они инстаграммят, шутят с коллегами.

От редакции: Стоп! Как же люди могли устать от митингов, если предыдущий митинг протеста был аж в сентябре? Может, признаваясь в плохой организации акции протеста стоит пойти чуть дальше - и честно признать, что люди устали от лидеров протеста с их планами и идеями? Что показывает даже не "Марш свободы" или падение численности участников акций, а количество избирателей КС (всего 82 000) и количество заинтересовавшихся голосованием "за Лубянку" (всего 13 000 человек).
Но это КС, естественно, признать не может. Лечге объявить, как Сергей Пархоменко, запретными соцопросы, в которых КС все больше и больше проигрывает (даже по данным Левада-центра)...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы