Наши
сообщества

А потом уедут...

Просмотров

К.А. Собчак собирает бабки для попилов св. Олешы. Поскольку она «внучка раввина», то ей следует вспомнить о том, что «Когда евреи финансировали Гитлера, у них также были иллюзии, что они смогут его контролировать»

А иллюзий питать не надо. Ибо сами борцуны прекрасно понимают «ху из мистер Овальный». Вот Ольга Романова, например. В минуты революционного досуга беседует со своим супругом Алексеем Козловым, открытым текстом признавая, да.
Цитируем:

«О. Романова: Леш, ты меня убеждаешь, что Навальный плохой? Я знаю...

А.Козлов: Я просто пытаюсь понять, почему ты за него проголосуешь?

О.Р. Я говорю тебе, почему... Он опасен... Но в выборе...

А.К. Он опасен...

О.Р. Он очень опасен... Но в выборе между Путиным и Навальным я, безусловно, выберу Навального...

А.К. Почему?

О.Р. Потому что у меня в жизни есть свои приоритеты, которые называются зэки. С Путиным я их не получу назад, а с Навальным - получу. А потом уеду

Вот так,  ггг. «Бабу ее не обманешь, она сердцем чует». Но возникает вопрос: понимая, что Олеша еще то чучело, некоторые оппозиционеры, решая, кстати, личные вопросы, подсовывают Овальнга всей стране, прекрасно осознавая, что «потом уедут». Хотя в контексте «всочинадеюсьвсеразвалилось» от Романовой другого ждать нечего. Как и от К.А. Собчак. Так шта все стратегия - навалить кучу побольше и если что уехать. Такие вот альтерантивные тезисы позитивной повестки дня, которую Собчак хотела предложить, но в угаре борцевания совсем об этом забыла.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы