Наши
сообщества

Закон для всех, кроме 'своих'

Просмотров

Если покопаться в телефонах и почте большинства представителей действующей власти, на свет вылезут такие мерзости, по сравнению с которыми даже растление собственной несовершеннолетней дочери покажется детским лепетом. Не говоря уж про совершенно невинное сквернословие Немцова, сексуальные перверсии Шендеровича и Рыжкова, кокаин Фишмана и мелкие махинации Навального

(процитировано частично)

От редакции: Вот она, кода протестной оперы. Что бы не натворили - нарушив УК - оппозиционеры, все это "мелкие шалости", которых нельзя наказывать по закону. Тому самому, неукоснительное соблюдение которого так требует от всех оппозиция. От всех, кроме своих, естественно.
Что же, очень наглядно. И показывает, что "несогласные" при всех двойных стандартах понимают - Навальный действительно устраивал махинации. Ну, а если эти "махинации" противоречат закону - значит, за них необходимо нести отвественность. Как и любым другим людям, в том числе - представителям власти, если имеются доказательства их вины.
А то получается, что "ДМП Навального примерно этим и занимается - вытаскиваются случайные люди и их грехи после чего идет вывод про всех".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы