Наши
сообщества

Вам еще не надоело?

Просмотров

Развитие ситуации иногда начинает меня пугать. В прессе я вижу одно, а в жизни я вижу другое. В прессе меня уговаривают, к примеру, взглянуть на антисемитов строго. Антисемиты часто маскируются, кричат - "мы не антисемиты! У нас есть друзья евреи!" Все бы хорошо, да никогда я таких людей в жизни не видела. В сети видела, а вот в жизни нет.В жизни я видела других людей, которые спокойно говорили: "Да, мы антисемиты, но у нас есть друзья евреи. И вы таки станете смеяться, но они антисемиты тоже."

Мне надоело писать о гомофобах и гомофилах. Я гомофобка, но у меня есть друзья геи, которых я просто люблю. Им, я так понимаю, тоже надоело. Все журналисты в один голос пишут, что гомосексуальной тематикой нас отвлекают от всяких важных вещей. Хорошо. Кто отвлекает? Я часто говорю, что я не блогер. Но я знаю, что популярна в некоторой части сети. Вот гей-тематика - она популярна. Стоит мне написать пост про Это, как у меня тут же море комментариев. А когда я пишу про ЖКХ - в час по чайной ложке. Так, наверное, знают, чем отвлекать, заразы?

Вот, первый раз на моей памяти Эхо опубликовало неполиткорректный текст.. Можно брать кусками, цитировать и подписываться. Например:

Гомосексуализм незаразен, любят говорить сторонники ЛГБТ. Таким образом они хотят обвинить меня в элементарной невежественности. Я прекрасно знаю, что это незаразно и воздушно-капельным путём не передаётся. Впрочем, иногда это передаётся внушительно-рекламным путём. Я учился вместе с творческими людьми, которые любили экспериментировать во всём: в дружбе, в наркотиках, в алкоголе и в сексе. Заданный тренд на свободу во всех этих сферах однозначно порождает желание подражать, что я и наблюдал рядом с собой.

Повторюсь. Мне надоело читать об этом везде по периметру. Большой город, Афиша, Кольта - имя им легион. У нас нет других проблем? Мне надоело, что гей-тематика сегодня пытается определить повестку дня. Хотя в реальности это никому не интересно: ни мне, ни моим знакомым геям, ни моим знакомым гетеросексуалам. Вот ЖКХ - оно тревожит, это всех касается. Кто бы с кем там ни спал.

Я бы хотела, чтобы наша пресса сдвинула свои приоритеты с тревожных гей-нот на не менее тревожную капель из кранов и труб. Но ведь это так скучно, не правда ли?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы