Наши
сообщества

А новости это всё смакуют...

Просмотров

Взрывают, стреляют , горят , рушатся, трупы, изнасилования. А новости это всё смакуют , ну посмотрите как кишки вываливаются и они вываливаются крупным планом с утра до вечера, иногда несколько дней подряд эти кишки показывают. А потом в разных передачах обсуждают про то , как эти кишки вывалились. В метро люди говорят , а ты видел как вывалились кишки? "Да, видел , ваще , так вывалились эти кишки!". Топ ЖЖ забит до отказа вывалившимися кишками. Потом кратенький перерыв на пожар, журналисты в активном поиске где же ещё раздобыть побольше вывалившихся кишок.
Это не новости, это прямо какие-то сплошные вывалившиеся кишки.

Или нашли обгоревший труп, радость журналистов не знает границ, смотрите как он обгорел, нет вы только посмотрите, обгорел как курица гриль, смотрите какой корочкой покрылся, а слева слишком пригорел. И тут же вставляют рекламу " А наши курицы гриль никогда не пригорают". Затем выходит большая "аналитическая программа" о сгоревших трупах. Навальный пишет пост, вот до чего режим довёл страну , трупы обугливаются неравномерно. Режим отвечает, что нет, нормально так обугливается труп, как положено. "Проститутка кэт" пишет постик про то, как сгоревший был её клиентом и она уже тогда чувствовала запах горелого мяса.

Такое впечатление , что все любят фильмы ужасов и Голливуд не справляется с их производством.

Но вот что меня удивляет, если вам это противно читать, то ведь смотреть наверное тоже противно, а если смотреть противно, то либо люди заставляют себя это смотреть, либо не смотрят. А если не смотрят, то единственное оправдание журналистов, что мол народ хочет видеть эти кишки и трупы и потому они их показывают, является неправдой. Может они их показывают и обсуждают потому что больше ничего не способны сделать?

Извините, наболело. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы