Наши
сообщества

Недоставленное внавалку

Просмотров

Олег Навальный, занимавший должность первого заместителя главы EMS Russian Post, компании, которая является филиалом "Почты России" в сфере экспресс-доставки, больше не будет работать на этом посту. После смены руководства "Почты России" уход Навального пополнил ряд отставок топ-менеджеров предприятия, сообщает агентство "Прайм"

От редакции: А вы заметили, что несмотря на гигантские скандалы с почтовым коллапсом в Шереметьево, тысячи обвинений EMS и "Почты России" в несвоевременной доставке, "разорванных и украденных бандеролях и посылках" ни один оппозиционный журналист и активист не "разоблачил" брата Алексея Навального? Тогда как других "почтовых" чиновников и бизнесменов либеральные блогеры и СМИ разоблачали почем зря, с удовольствием оттаптываясь на их отставках, имуществе и "качестве работы". Неужто у искателей компроматов и блюстителей свободы слова было некое "табу"? Даже когда произошел грандиознейший скандал с Ив Роше (где иностранный руководитель обвинил компанию братьев Навальных в махинациях), должность и род деятельности брата "кандидата куда угодно, лишь бы не посадили" озвучивались вскользь и "не замечались"!
Ну, что же, теперь сетевая аудитория, возмущавшаяся "невозможно заказывать в интернет-магазинах с этой долбанной доставкой" знает, кому адресовать свои претензии.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы