Наши
сообщества

Миллиардер Михаил Прохоров списал Навального

Просмотров

Долго размышлял, надо ли мне высказывать свое мнение по поводу Русского марша. Решил, что оставаться в стороне от возрастающих националистических настроений не имею права. Многие из тех, кто отдал голоса за меня на президентских выборах, кто поддерживает "Гражданскую Платформу", недовольны ситуацией с миграционной политикой и коррупцией в этой сфере.
Тем не менее, призываю своих сторонников не поддаваться на провокации и не идти "маршировать" по призыву тех, кто зовет москвичей "приходите", но сам отказывается по пиар-соображениям. Мы изменим положение с мигрантами без помощи национал-радикалов. Партия "Гражданская Платформа" имеет четкий рецепт, как с этим бороться. Как я и обещал, до конца года мы обнародуем свою миграционную доктрину.
Участие в марше националистов неприемлемо! Кто раздумывает, ходить туда или нет - не ходите!

От редакции: Нда, а ведь - по словам ряда блогеров со ссылкой на "штаб", Алексей Навальный и его команда рассчитывала на сотрудничество с олигархом (по крайней мере финансовое)! Да и популярность Прохорова, как показали выборы президента в 2012 году по стране больше, чем у Навального с его ранее сделанными радикально-националистическими заявлениями.
Впрочем, Прохоров - по словам Бориса Надеждина в 2011 году - "привлекал в свою партию бритых крепких ребят-националистов", хотя потом и заявлял, что готов договариваться со всеми, кроме них...
Кстати, насчет либералов. Отказ придти на новый "русский марш" в случае с ними сыграл, скорее, наоборот - не привлек сторонников, а показал, что Навальный (как и с Болотной) всегда готов воспользоваться любой "массовкой", чтобы потом ее бросить и сказать "так нужно". Другая же часть либералов считает, что просто не пойти на "Русский марш" мало, а открещиваться от "фашистов" Навальный не стал и даже позвал сторонников придти на акцию - а значит, остается националистом.
Незадача, да?
И еще. "Михаил Прохоров напомнил сегодня Геннадия Зюганова в ночь с третьего на четвертое октября 1993 года. Тот тоже призвал собравшихся вокруг Белого дома своих сторонников расходиться по Российскому телевидению, которое сторонники видеть не могли по объективным причинам",-вспомнили в сообществе Pravda.ru в Контакте. "Зюганову после этого разрешили избирается в Госдуму. Что дадут Прохорову?",-иронически спрашивают в соцсети

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы