Наши
сообщества

'Так не доставайся же МГД никому'

Просмотров

Зеленые намерены провести переговоры для разделения округов с «Яблоком» и сторонниками Алексея Навального. С новой партией на выборах Мосгордумы будут консультации и о разделении округов, и о создании «единого списка «добрых сил», подтвердил «Ведомостям» член центрального совета «Народного альянса» (незарегистрированная партия Навального) Владимир Ашурков. В активную фазу переговоры войдут после объявления о нарезке округов, полагает политик.

(процитировано частично)

От редакции: Да, это те самые "зеленые", которых блогосфера называет "зелеными во всех смыслах" - бывшие эсэры-неудачники, фигуранты множества скандалов, в погоне за "длинным зеленым баксом" объединившиеся с идеологическим противником социалистов - скандальным миллиардером Фетисовым. Собственно, Politonline.ru уже предполагал, что новый "неестественный альянс" будет использоваться в том числе и Навальным, стремящимся объединиться со всеми - даже теми, кого он совсем недавно костерил, брезгливо отворачивался "никогда не имейте дел" или стеснялся на выборах как РПР-ПАРНАС.
Что же, о всеядности Навального - особенно в свете недавнего разоблачения его партнеров из различных органов власти (которую он так же хает, но при этом готов на некоторых немного подработать) - говорить не стоит, это банально и общеизвестно.
Другое дело, что Алексею Навальному сотоварищи стоило бы вначале объясниться (или даже покаяться) по своим предыдущим долгам - например, абсолютно дивной истории со 100 000 000 рублей от СПС, которые его ООО "Аллект" очень красиво "освоил" через фирмы-однодневки, а потом в опубликованой переписке встречается еще и "сколько потратили реально - сколько покажем заказчикам в СПС". Прекрасный борец против коррупции, не находите? А теперь представьте - при том уровне доказательств махинации с деньгами СПС, когда даже обычные блогеры "раскладывают Навального по полочкам", как эта дивная история повлияет на голоса избирателей "списка добрый сил". Особенно на фоне иска "Альфы", о котором СМИ пишут "Альфа" заявила, что работа с Навальным уничтожает репутацию".
Красота, да и только!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы