Наши
сообщества

Кому нужен кандидат Винокуров

Просмотров

Инвестор медиахолдинга «Дождь» Александр Винокуров заявил о готовности баллотироваться в Мосгордуму «при определенном стечении обстоятельств». 

От редакции: Нда. Только кто ж Винокурову поверит-то, после истории с Кит-Финанс, когда по данным Forbes его жена и глава "Дождя" Синдеева прибежала к подруге во время кризиса с заявлением "мужу дали деньги на Кит-Финанс, работаем!", скандалов с банком, опросов "Дождя" о необходимости сдать Ленинград фашистам?
И как он будет заботиться о своем районе, своих избирателях, если он не хочет даже позаботиться о возможной новой площадке для своего "Дождя", уповая на "чудо" - хотя у него на это есть и было несколько месяцев? И когда он, как выяснилось в дискуссии, откровенно.... лукавит о статистике смотрибельности своего "детища"?

Владелец «Дождя» выразил готовность баллотироваться в Мосгордуму
Нужен ли "Яблоку" такой кандидат, после выдвижения которого на партию будут косо смотреть избиратели "а, это те, кто выдвинул сдавшего Ленинград"? Впрочем, у Винокурова, уже побывавшего в КСО (помните такой мертворожденный проект?) есть еще варианты - "Партия прогресса" по имени партии стрелка-убийцы Брейвика и касьяновско-немцовский "ПАРНАС".
Или таким образом Винокуров с Синдеевой хотят получить партийные деньги на свой телеканал и порталы - хотя, как пишут СМИ, суммы с проданных ими особняков достаточно на полгода безбедной жизни "Дождя"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы