Наши
сообщества

Павел Данилин:

Просмотров

Я ничего хорошего от кризиса не жду. Плохого, впрочем, особо тоже.

Сбережений у меня ноль, ипотека - щадящая, а если чо, то как нибудь перекантуюсь, акций у меня практически нет, а те, что есть, в Газпроме, так что, тоже все будет хорошо когда нибудь, да и сумма акций смешная. Долгов кроме ипотеки нема. Мне никто не должен по крупному, а по мелочи всегда отдадут. В общем, нечему мне падать и не с чего.

Плохо другое. Плохо не мне, плохо будет всем. Всем нам. И есть только одна мысль, которая меня утешает.

Каждый раз, когда России плохо, из нашей Родины валит всякая шваль и мразь. Всякая гламурная шелупонь, опидарасившиеся редакторы журналов, охеревшие девелоперы, оборзевшие банкиры. Им кажется, что ВСЕ, настал последний час, когда "в этой стране" им больше ничего не урвать. И они бегут.

Кстати, интересный вопрос, мне кажется, что они, действительно правы, и если они бегут, то ИМ реально больше здесь ничего не урвать. Остаются, к сожалению, более смелые рвачи, но у этих есть некоторый шанс.

Так вот, я с громадным нетерпением жду, когда же наконец, эта мразотная плесень схлынет с наших берегов. Это будет просто замечательно. Сразу же в стране лет на пять станет легче дышать. Потом, правда, народится новая мразотная быдлоэлита, но так как кризисы у нас случаются раз в десятилетие, то подождать еще пять лет будет не так уж и сложно.

Ну и о тех, кто останется урывать. Часть из них смотается потом. А часть из них станет плоть от плоти России. Перевоспитаются. Такое бывает. Последних, понятное дело, будет меньше. Из десяти один. Но даже этот один - это уже много.

А мы здесь переждем. Нам не привыкать. На нашей улице будет праздник. Большой праздник. Светлый.

А у них... У них уже давно никакого праздника. Сплошной пир. Во время чумы.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы