Наши
сообщества

Обама прошел 3D-сканирование российским сканером

Просмотров

Удивительное рядом. Вчера появилась ссылка на официальное видео из Белого дома. Президента США сканируют (с 1:40) штуковиной, дизайн которой делали мы, в нашей микро-дизайн-студии, в Питере.

Да. "Головной офис компании расположен в Люксембурге. Все научно-технические разработки и производство ведутся в Москве". То есть, контора российская, хоть и с главным офисом (продажи я так понимаю) в Люксембурге. Инвесторы у нее (во время нашей с ними работы) были тоже российские.

Потом был сделан и подарен ему бюст - портрет в 3D.

То есть президента США Барака Обаму скандировали российским 3D-сканером, несмотря на то, что "у России кроме нефти, борща и лапотной ваты ничего нет".

"Он подошел к стене за алтарем, открыл ключом потайную маленькую дверцу и, нагнувшись, вошел внутрь. За дверцей зажегся свет, и Татарский увидел большую машину, похожую на раскрытую черную книгу с двумя вертикальными цилиндрами из матового стекла по краям. На черной плоскости, повернутой к Татарскому, белело слово «Compuware» и незнакомый символ, а перед машиной стояло кресло вроде зубоврачебного с ремнями и фиксаторами"

Виктор Пелевин, Generation P

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы