Наши
сообщества

В президенты США выдвинулся миллиардер, призвавший отстать от РФ

Просмотров

Американский миллиардер Дональд Трамп сообщил о своем участии в президентских выборах в 2016 году. Мало того, ранее призывавший "хватит терзать Россию" кандидат объявил, что считает себя "единственным кандидатом, который сможет вернуть стране былое величие".

Как? В случае победы на выборах, "президент Трамп" поклялся одержать победу над Исламским государством, немедленно остановить разработку ядерного оружия в Иране, увеличит количество рабочих мест и сократить немыслимый дефицит бюджета.

В свою очередь, СМИ сообщают - его возможными соперниками скорее всего станут экс-глава госдепа США Хиллари Клинтон, очередной наследник семьи Бушей - Джеб Буш и Митт Ромни. Правда, сам Трамп считает - ни у Буша, ни у Ромни нет ни малейшего шанса на победу. А с Клинтон он обещает "побороться"...

Отметим, что ранее Трамп официально заявлял "Думаю, мы должны дать русским вздохнуть свободно - я думаю, что нам не следует сейчас к ним придираться". Таким образом он прокомментировал проведение Россией Олимпиады-2014 в Сочи.

Впрочем, Трамп коснулся не только Сочи. "И вот еще что. Мы все понимаем, что во многих случаях им удается нас перехитрить. Вне зависимости от того, считаете ли вы, что их руководство умнее или хитрее, ему удается нас обойти",- констатировал кандидат в президенты США. Как, где и почему? "В Сирии и не только",- ответил он. "Я действительно считаю, что нам не следует придираться к этой стране, учитывая, сколько денег и энергии они в это вложили. Послушайте, я люблю нашу страну, но нам надо как-то ладить с другими",- считает миллиардер.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы