Наши
сообщества

CNN аннексировал Украину в пользу России

Просмотров

Всемирно известный телеканал CNN  в своих эфирах обозначил Украину как часть России - такую картинку CNN показал в репортаже о задачах Европы. Рассказывая про "пресечение вторжения России в Восточную Украину", телеканал показал карту, судя по которой журналисты уже отдали Украину России.

На ней Россия и Украина обозначены одним цветом, а на фоне их развевается флаг нашей страны.

https://pbs.twimg.com/media/B-HCKySCAAAgeJE.jpg

Напомним, что CNN уже многократно вызывало смех у всего мира, делая в прямых эфирах поразительные ошибки. Так, например беспорядки на Манежной площади из-за убийства фаната "Спартака" Егора Свиридова были назыаны  бунтом россиян из-за смены часовых поясов. Кроме того, CNN на весь мир сообщило онезависимости Карельской республики. "Республика Карелия просит, чтобы все правительства Мира и ООН признали ее независимость и остановили российскую оккупацию Карелии", - прозвучало в прямом эфире, хотя такая ситуация возникала во времена СССР.

Отличился телеканал и репортажами о том, что Россия отмечает 300 лет отмены крепосного права "с гастарбайтерами, работорговцами и проститутками". Еще телекомпания CNN предупреждала - "в случае, если из вашего современнейшего смартфона полезет Красная армия, это будет означать атаку Советов на страны Запада".

"Видимо, проблемы с историей возникают не только у польских политиков, ратующих за освобождение Освенцима украинцами",- иронизирует Pravda.Ru.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы