Наши
сообщества

На Украине ритуально "казнили" русского во славу Бандеры

Просмотров

Украинские русофобы уже не первый раз поражают свои извращенным походом к прославлению национальных "лидеров". Они устроили еще одно бесовское шоу, по своим "размахам" переплюнувшее предновогоднюю вечеринку "Ватник года" в Киеве, где украинская богема поедала торт с изображением младенца, лежащего на фоне российского триколора, о чем писала Правда.Ру.

Нынешнее мероприятие состоялось в скандальном киевском клубе BarHot. Стены помещения завесили плакатами Степана Бандеры и символами свастики. Мероприятие "приурочили" к началу Великого поста и назвали "Бал кровавого пастора", сообщает "Ридус".

"Конвоиры" в стилизованной армейской форме заявили, что "нужно принести русского человека в жертву". Ведущий пригласил на сцену актера, которого сначала опохабили, а потом "перерезали" горло.

"Мы, конечно, перед этим его изнасиловали все, а сейчас перережем ему горло - во славу Бандере!", - радостно заявил организатор шоу.

"На ножи!", - вторили ему в зале.

Таким же образом у этого актера "вырезали" печень, причем выглядел этот "орган" очень натуралистично. Его положили на алтарь и начали кричать "Во славу Бандере!".

Напомним, что ранее в элитном киевском баре украинская богема ела "русского ребенка". В прямом смысле - резав торт в виде русского младенца и уминая за обе щеки. Мероприятие называлось "Премия Ватник года". В меню были бургеры "Дом профсоюзов", "Печень ополченца и настойка "Ветеранка". Главным гостем была российская правозащитница Елена Васильева.

Кстати, по сообщениям СМИ, посетители одесского суши-бара еще в 2014 году могли заказать новые сеты  - "Жареные титушки", "Сепаратист с жаренным лососем" и даже "Слава Украине". В Киеве же вовсю проводят выставки плакатов "убей колорада".

Ну, а про устроенную сторонниками и участниками Майдана "Столовую" с "Колорадскими жуками по-одесски» (запечёнными)» и "моченными в сортире" новороссцами", думаем, никто не забывал.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы