Наши
сообщества

Сотрудик ЦРУ признался в казни Мэрилин Монро и 37 "врагов США"

Просмотров

С сенсационным признанием выступил умирающий экс-сотрудник ЦРУ Норман Ходжес. Решив облегчить свою душу перед смертью, он признал - в составе "последней пятерки" он совершил 37 убийств "врагов государства" по приказу правительства США. Но главное - он рассказал, что убил любовницу президента Кеннеди и актрису Мэрилин Монро, сделав ей смертельный укол. Об этом, в частности, рассказало издание WorldNews DailyReport.

В настоящий момент бывший сотрудник ЦРУ находится в госпитале штата Вирджиния, где в палате для умирающих после своих признаний он прикован наручниками к постели.

Рассказывая правду о существовании "отряда смерти" он поделился подробностями того, как убивал людей "которые могли представлять угрозу безопасности страны" - делая это по прямому приказу майора Джеймса Хейворта.

По его словам, жертвами "правительственных убийц", чье существование всегда опровергалось, были "политические активисты, журналисты, профсоюзные лидеры, учёные и художники, чьи идеи представляли угрозу для интересов Соединенных Штатов". Среди них была всего одна женщина - Мэрилин Монро. Однако, Ходжес заявил - он не жалеет, что казнил великую актрису, потому как она спала не только с президентом Кеннеди, но и по ряду данных, могла иметь интрижку с кубинским харизматичным и тогда молодым лидером - Фиделем Кастро. "Она могла передать стратегическую информацию [про президента США, его действия, поведение и планы] коммунистам, а этого нельзя было допустить",- заявил убийца из ЦРУ.

Более того, он подробно рассказал, как примерно в 1:00 5 августа 1962 года он выполнил страшный приказ на устранение Монро - войдя в комнату актрисы, он уколол ее заранее приготовленной смесью успокоительного и нембутала, после чего она всхлипнула и через некоторое время, расслабившись, умерла.

Добавим, что пресса отмечает - наказать за убийства по приказу Вашингтона уже некого. Сам Ходжес умирает, мертв его начальник - майор Хейворт, скончались по разным причинам и сотрудники "пятерки убийц ЦРУ". ФБР же отделывается "больничным арестом" Ходжеса и обещаниями расследования сообщенных им фактов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы