Наши
сообщества

Украина тонет в крови. Запад и Болотная молчит. Майдан радуется...

Просмотров

Николай Троицкий: Об украинствующих подонках. У нас убили одного Бориса Немцова, царствие ему небесное - и сколько было гнева, шума, истерик.

На Украине убивают третьего оппозиционера за три дня - всё тихо, спокойно, никакого шума, гнева.

Наша украинствующая тусовка одобряЭ.

Извините, но слов нет, одни выражения 

Дмитрий Бабич: Последний раз видел Олеся Бузину на телевидении, где мы участвовали в одной программе. Он сказал, что в украинских СМИ на его персону наложен запрет, поэтому высказываться он ездит в Москву. И добавил: "Не думайте, что если Нвальный и прочие придут у вас к власти, у вас будет свобода. Наш украинский опыт говорит об обратном"

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xtf1/v/t1.0-9/11143254_975548185810914_5966895159491063164_n.jpg?oh=48256fff954d3061e08772f4be2f1e7f&oe=559ACC74&__gda__=1437412143_b97ccddd8a6f69d87575eaade0b22a9f

Егор Просвирин: Олеся Бузину, по мнению украинцев, убил Путин. Другого пророссийского журналиста, Сухобока - соседи по дачному кооперативу. А экс-депутат "Партии регионов" Калашников, очевидно, покончил жизнь самоубийством (в частности, уже три видных чиновника от "ПР" свели счеты с жизнь, "такая нынче мода"). Конечно, подъезд для самоубийства место странное, но что не сделаешь ради ридной Украйны. Путь в Европу требует жертв.

Дмитрий Ольшанский: Интересно, есть ли среди интеллигентных московских либералов хоть один честный, порядочный человек, который хотя бы "про себя", без всяких публичных признаний, - понимает, что год назад вся их тусовка вписалась за абсолютно безумный, измазанный кровью режим а ля Сомоса в Никарагуа?

Валерий Павлов: Сетевое расчеловечивание. Наши американские партнеры на форуме цензор-нет. Люди в масках. Мы хотя бы обсуждаем тему - как относиться к покойному в пределах сорока дней. Хорошо или ничего.Получается не очень, многие и с той, и другой стороны часто негативно оценивают личность покойного. Но мы это у себя в сети обсуждаем. Я удержался с Ельциным, ничего не писал про Немцова.Даже про собаку Березовского и то попытался промолчать на момент смерти.В случае с Украиной сама постановка вопроса - дикая степь. Раз люди в масках кого-то убили, значит он был против Украины. И гореть ему в аду.

Марина Уварова: Скоро можно будет открывать рубрику "Кого сегодня Не убили в Киеве". Наши "либералы" после убийства Немцова ныли про атмосферу ненависти, но на Украине це не так, там Еуропа и атмосфера тотальной толерантности. Пусть едут туда, глотнут свежего воздуха

Захар Прилепин: Мы совсем недавно виделись с ним.Я говорю:- Олесь, ты вообще как там в Киеве живёшь? Ну, ходишь по улицам, говоришь с людьми, или с тобой кто-то говорит - всё нормально?Он улыбнулся и стал рассказывать про свой район - там неподалёку, сказал Бузина, Нестеров сделал мёртвую петлю.- Там и живу, - сказал, улыбаясь.Он был такой домашний, добрый, красивый парень. Убийство его - совершенно бессмысленно, это просто акт устрашения. "Смотрите, как мы умеем! Мы умеем так каждый день делать!"Уроды устроили себе очередной праздник.Когда в Киеве будет проведён День Победы - пусть не в этот раз, так в следующий, я обязательно пройду там с портретом Олеся.И ещё с несколькими портретами.Эта петля - она вас самих там передавит, имейте в виду.

Вадим Гасанов: Став образцовым фашистским государством, украина перешла к образцовым расправам над инакомыслящими.

Виталий Третьяков: То, что Запад не заметит и убийство Олеся Бузины, сомнения нет. Он ведь не поддерживал Порошенко и Турчинова. Да и наши либералы рыдать не будут. Пара крокодильих слёз - не больше

Павел Святенков В Киеве бодро и с хрустом уничтожают оппозиционных политиков и журналистов. И тишинаааааааааа...Где рукопожатый визг? Где неполживое враньё, что Укрия - Европа?

Виктор Мараховский: Дальше - только официальное награждение эскадронов смерти какими-нибудь черепами и рунами. Мы столько раз писали, что так всё и будет - а всё равно я в охренении.

Вадим Панов: Калашников, Бузина...    Все это было очевидно зимой прошлого 2014, когда жгли стоящий "Беркут", когда стреляли в стоящий "Беркут", когда избивали стоящий "Беркут".Власть стояла - ее сожгли и растоптали.Упыри напились крови, нарастили мясо, освоились и взялись за народ. Потому что победившей гидности требуются только шлюхи, рабы и солдаты, как я уже писал, а ни первым, ни вторым, ни третьим иметь свое мнение не положено. И поэтому упыри будут убивать всех, кто осмеливается хотя бы пищать против.Убьют. Я еще год назад говорил, что эти крови не боятся. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы