Наши
сообщества

Страх и надежда: Опубликованы пророчества о судьбе Украины и России

Просмотров

Известная своими сбывшимися предсказаниями о первой чеченской войне, смоге-2010 и ЧМ-2018 астролог Тамара Глоба заявила - Украину ждет распад на шесть частей. Одна из них - Крым - уже "отвалилась" от Украины и вошла в состав России. Республики Донбасса же "будут сами в себе, но в то же время они будут в общеукраинском союзе"

По слова астролога, в дальнейшем они войдут в новый "общеукраинский союз", будет "большое объединение". Но через тернии, в которых Украина потеряет немало сил и, увы, людей. "Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США",- уверена Глоба.

Также астролог заявила, что "С конца июля и до начала следующего года есть опасность начала боевых действий, однако в масштабную войну, согласно астропрогнозу, они не перерастут. Мы будем готовы к этим событиям и другие страны будут готовы". При этом регион, в котором вспыхнет война, Тамара Глоба не сообщила. Россия же, по данным астролога "выйдет на совершенно новый уровень". "Астрология, как система дорожных знаков, помогает. В первую очередь, надо двигаться в этом направлении или нет. А так, слушайте, все у нас будет путем",- поделилась она.

"На Россию никто не нападет, на Соединенные штаты никто не нападет. Война начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия. Будет внутреннее противостояние, которое перерастет в гражданскую войну, прольется много крови, и в эту воронку гражданской войны небольшой страны будут втянуты и Россия и Соединенные штаты и многие страны. И это будет началом третьей мировой войны",- заявлял перед смертью архимандрит Одесский Иона. О датах этой войны он говорил "Вот я умру - и через год начнется". Умер он в декабре 2012 года. Через год на Украине начался "Евромайдан"...

Напомним, что это далеко не первое пророчество о судьбе Украины и России - немало прогнозов можно найти у известных провидцев прошлого и современности.

"У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды мира и его возрождение придут именно из России",- писала американская ясновидящая Джейн Диксон.

"У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего мира. Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь",- уверена итальянская ясновидица Мавис.

"Новый человек под знаком нового учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь. Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру",- в 1996 году заявяла Ванга. "Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России",- была уверена она, постоянно рассказывая "Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь"

"Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис",- попал в точку ясновидящий Эдгар Кейси. Он же предрекал "Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира".

"Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века",- по данным историков и СМИ предсказывал великий Парацельс.

"Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится. Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует",- звучит в пророчестве святителя Феофана Полтавского, сделанном в 1930 году.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы