Наши
сообщества

Касьянов поклялся стать марионеткой Запада на посту президента России

Просмотров

Вышло в свет интервью с Михаилом Касьяновым, которое он дал французскому политическому журналу «Politique Internationale». Главным образом, откровения экс-премьера касались того, что будет, если он станет президентом Российской Федерации.

Первое и самое главное, что сделает Касьянов - вернет Крым Украине. По его мнению, крымчане не имели права проводить референдум, но тем не менее «с местным населением нужно будет поработать», чтобы они поняли, что в России их не ждут.

Второй важный момент - это желание Касьянова «сотрудничать с международным сообществом». Видимо, имеется в виду положение сателлита или попросту колонии США. Как Касьянов и иже с ним «работали» с международным сообществом в девяностые мы прекрасно помним.

Не зря, поэтому, нынешний единоличный сопредседатель РПР-Парнас в интервью всецело поддержал санкции ЕС и США против России. При этом, самый интересны момент в том, как Касьянов собирается приходить к власти: «в этом году надо усиливать давление, чтобы он согласился пойти на политические реформы. После двух больших манифестаций в декабре 2011 года Путин используя Медведева, пошел на компромисс и на переговоры с нами. Надо это повторить. Раньше была хорошая экономическая ситуация, поэтому нас поддерживала только интеллигенция. Сейчас положение ухудшилось, выросла безработица, момент удачный». Понятно, что у Михаила Касьянова своя реальность в голове, в которой его поддерживают миллионы безработных россиян. Это не новость. Важно то, что экс-премьер планирует приход к власти через ослабление государства и прямое давление на главу РФ. Иных путей он просто не видит.

Ну и самое главное, это, конечно, помощь Запада: «Запад должен оказать давление на Путина и поддержать Украину экономически и финансово. А также начать поставлять туда оборонительные вооружения и системы, которые позволят Украине обеспечить безопасность». То есть, как самостоятельную политическую силу, мечтатель о президентстве в России себя не мыслит уже сейчас. Он прямым текстом говорит, что рад быть марионеткой США и призывает штаты получше управлять своими ставленниками в Киеве. Прекрасный кандидат, с прекрасной программой. Может даже набрать на выборах какой-то процент. В пределах статистической погрешности.

 

 

 

 

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы