Наши
сообщества

Сторонники Навального впятером избили студента. Новосибирск обещает "ответку"

Просмотров

В неласково встретившем Навального (напомним, он был закидан яйцами и получил веером по лицу) Новосибирске произошло ЧП - пятеро сторонников Навальноно избили местного студента. Все участники драки задержаны и были доставлены в отделение полиции. Жители Новосибирска предупреждают "Руками помахать любите? Не вопрос, помашем!"

По информации журналистов, местная жительница Юлия Крепак подошла к Навальному и попросила сфотографироваться с ним - на что охрана оппозиционного блогерополитика тут же подскочила к девушке, выбила из рук скрученный плакат, в котором лежал мобильный. За девушку попытался вступиться новосибирец Василий Веселов.

Вот только вместо извинений перед девушкой или даже честного поединка один на один, пятеро сторонников Навального набросились на студента и начали его бить и душить.

"Парень красавец не растерялся. Сзади шакалу с удушающим в переносицу воткнул, а потом с локтя",- пишут очевидцы. "Пусть на Урал приедут - тут огребут по-полной, даже охрану жалко - остатки жизни на таблетки будут работать",- пишет житель зауралья.

"После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко - руководитель группы системного администрирования в ВТБ",- сообщает Lifenews.ru, опубликовавший видео драки "впятером на одного"

Может быть, сторонники и охрана Навального ведут себя столь борзо и нервно потому, что Алексея Навального суровый Новосибирск уже встречал весьма жестко. Например, кроме вышеописанных инцидентов, Навального перед пресс-конференцией скандальной "Демкоалиции" метко закидали яйцами неизвестные.

"Всё, хомячки, начинайте молится. Это я вам как житель Новосибирска говорю! Руками, значит, помахать любите? Да не вопрос - помашем!",- предупреждает новосибирец Владимир Парфенов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы