Наши
сообщества

Социологи: Американцы готовы бомбить любых мусульман

Просмотров

Американская компания Public Policy Polling провела социологический опрос среди сторонников республиканской партии США. Организаторы поинтересовались у респондентов, поддерживают ли они военное вмешательство США в дела Аграбы. Ко всеобщему удивлению, результаты были следующие: За военное вмешательство проголосовали 30% респондентов.

Около 57% не смогли однозначно ответить на данный вопросЛишь 13% против силового вмешательства в Аграбу.

Все бы ничего, но Аграба - это сказочный, выдуманный, город, где обитает диснеевский персонаж Алладин.

Результаты этого соцопроса демонстрируют, что рядовые американцы согласны поддержать военную операцию где угодно, только если название государства или города созвучно арабскому.

Причиной тому - политика государства, вызвавшая в последнее время ярую исламофобию, поэтому жители США согласны решать вопрос максимально радикально, лишь бы их стране «не угрожали» мусульмане.

Друзья-поляки, живущие в Соединенных Штатах, рассказывали, что у них в стране нет разделения ислама, то есть у них что мусульманин, что исламист - все одно - враг. Отсюда и результаты статистики далеких от политики американцев.

Ранее телеканал ZDF выступил с сенсационной информацией - его расследователи из программы Frontal21 выяснили, что США действительно готовятся разместить на территории Германии новые атомные бомбы типа B61-12. Кого Америка собирается бомбить "новыми старыми" управляемыми термоядерными бомбами? Уж явно не мигрантов, хлынувших в ЕС, а Россию - так, по крайней мере, считают эксперты.

Ведущий поинтересовался у президента Штатов, насколько адекватно сначала поставлять оружие разным странам, а потом их бомбить. Он решил уточнить, какой статус отношений у США с этими странами сейчас.

"Так кого мы бомбим?", - спросил он.

Разговор шел, в первую очередь, о конфликтах в Ираке, Йемене и Сирии. Но лидер США лишь рассмеялся в ответ."Это нормально", - заявил он.

Maleyn

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы