Наши
сообщества

Навального поймали с чужим паспортом

Просмотров

Как сообщил Lifenews.ru, новосибирское УФМС проверяет Навального на предмет использования чужих документов. Правоохранители сообщили журналистам, что "сегодня ночью он снял номер стандартного класса в новосибирском отеле, используя документы своего подчинённого - директора Фонда борьбы с коррупцией Романа Рубанова". Пресса отмечает, что сам Рубанов в Новосибирск не прилетел.

"Если окажется, что документ этим человеком был утерян, то воспользовавшегося им гражданина ждёт уголовная ответственность",- рассказали источники Lifenews.ru.

"Алексей, скорее всего, взял у Рубанова паспорт, чтобы заселиться по нему "без шума". Тот, наверное, номер на себя снял - чтобы Навальному не отказали в гостинице и чтобы пресса (три раза "хаха") не проведала. Вряд ли он его украл, просто взял, с ведома, небось. Но это - использование чужих документов вообще-то, в аэропорту за такое арестовывают",- заявил источник в окружении Навального.

Напомним, что Навальный уже не в первый раз использует подложные документы и махинирует с ними.

Например, известно, что в 2013 году Алексей Навальный подал документы на получение загранпаспорта нового поколения. В графе "Не осуждены ли Вы за совершение преступления либо привлечены в качестве обвиняемого?" он поставил пометку "нет". На тот момент оппозиционер был осужден по статье 160 УК РФ по делу о хищении 16 миллионов рублей у "Кировлеса" и получил пять лет условного срока. 

Также по информации СМИ у Навального внезапно нашлись... аж два военных билета, причем полученных именно в той области, где работал на Министерство обороны его отец?

И это - не говоря об адвокатской "корочке", полученной с помощью подписания практики у себя же самого. Или про письма маме с просьбой написать фиктивную "большую и белую" зарплату, дабы получить заграничную визу...

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы