Наши
сообщества

"Русские партизаны" открыли Москве тайну Ходорковского

Просмотров

Креативное сообщество "Русские партизаны" сообщило об успешной акции - возле самых попурлярных московских кинотеатров появились афиши нового фильма "Кому открывают Россию?".

"На афише изображены Генри Киссинджер, Джейкоб Ротшильд и Михаил Ходорковский, в свое время создавшие "Открытую Россию",- сообщают партизаны. Они рассказывают, что именно Киссенджер и Ротшильд как "представители западных элит, десятилетиями влияющие на мировую политику", стали учителями и покровителями олигарха Ходорковского.

https://pp.vk.me/c626125/v626125500/13b2f/-LekzC0ItP8.jpg

Как известно, оба мировых манипулятора и=широко известны своими антироссийскими заявлениями, действиями и предложениями - что не могло не отразиться на деятельности "Открытой России".

https://pp.vk.me/c626125/v626125500/13b89/g2lheYp0Tvk.jpg

В афише также указан адрес портала, на котором и размещен новый сенсационный фильм.

Напомним, что "Русские партизаны" - популярное онлайн-сообщество активистов, решивших бороться как запозитивный образ России, так и против мировой политики двойных стандартов. "Мы призываем граждан к осознанию своей идентичности при помощи информационных кампаний, уличных перформансов, флешмобов и театральных представлений",- писали "Партизаны".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы