Наши
сообщества

Касьянов может ездить на спецвелосипеде с граблями и чемоданом

Просмотров

Жители российских городов продолжают традицию дарить российскому оппозиционному политику Михаилу Касьянову подарки "со смыслом". На этот раз во время посещения лидером ПАРНАС Рязани, Михаил Касьянов получил в подарок... велосипед без руля и педалей.

"По мнению рязанцев, данное транспортное средство как нельзя лучше символизирует партию ПарНаС: то есть она вроде как и есть, но какая от неё польза - непонятно",- уже иронично заявили в движении "Антимайдан".

Впрочем, велосипед Касьянов брать не стал - он традиционно прикрылся охраной и убежал от противников его партии. "А то, представляете, какой бы красавец был - на велике без руля, с граблями, в ватнике "Миша-вор" поверх спортивной формы с номером 0 и с большим чемоданом на багажнике",- ехидничают блогеры, вспоминая многие "подарки" оппозиционному политику. Добавим, что даже активисты оппозиции, либеральные журналисты и социологи "Левада-центра" признают колоссальный антирейтинг политика Касьянова, известного не только по прозвищу "Миша 2%", но и по и секс-марафону на камеру с оскорблениями однопартийцев.

"В Екатеринбурге ему пытались подарить грабли, в Перми - большой чемодан, в Екатеринбурге - спортивную форму с номером 0",- напоминает Life.

"Скандально известный экс-премьер Михаил Касьянов получил от пермяков подарок - ватник с надписью "Миша - вор". Именно так Пермь встретила малочисленный митинг партии ПАРНАС, а дарители сообщили, что таким образом выражают недовольство приездом в город прозападного политика, требовавшего отдать Крым и "додушить Россию санкциями",- ранее писал Politonline.ru.

Ранее в Москве в Касьянова был брошен торт, в Петербурге ему с намеком подарили большой чемодан, в Казани  устроили дождь из долларовых купюр, а во Владимире закидали яйцами. В Нижнем Новгороде же бывший второй человек в стране, там рвущийся снова во власть, так испугался народа, что прятался в гостиничной кладовке.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы