Наши
сообщества

Сергей Миронов: Выборы-2016 на порядок честнее и прозрачнее

Просмотров

Лидер одной из ведущих оппозицонных партий Сергей Миронов заявил - нынешние выборы "организованы на порядок честнее и прозрачнее", чем предыдущие.

Таким мнением поделился с журналистами глава "Справедливой России" Сергей Миронов, проголосовав на столичном избирательном участке №73.

"По выборам - они проходят на порядок честнее, прозрачнее, я имею ввиду избирательную кампанию", - уверен лидер партии, бывшей "локомотивом" протестов-2011, но решившей уйти от прозападных либеральных "майданщиков".

Также лидер "Справедливой России" отметил, что "из 85 субъектов РФ в 57 не было ни одного нарушения во время избирательной кампании". "5 лет назад в каждом субъекте были нарушения. Видим очень хорошее улучшение", - поделился он.

Ранее о том, что нынешная избирательная кампания выглядит и является конкурентной, открытой и демократичной, заявили международные наблюдатели, участвовавшие в конференции по избирательному суверенитету. Также наблюдатели по всей стране отметили "в целом спокойную обстановку" в день тишины перед выборами.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы