Наши
сообщества

Кто победит на выборах в США и что будет дальше

Просмотров

Вадим Горшенин:

Все жуть как устали от американских выборов.

Но, уверяю вас, по моим ощущениям, это - только пролог. Наберитесь терпения.

Вот на затравку: победитель-то объявлен будет точно, как без этого? Но вот вопрос: признает ли результаты выборов тот, кого официально объявят побежденным?

Расклад такой: Дональд хотел бы добраться до пика своей карьеры, которую строил сам всю свою жизнь. И он готов идти до конца, похоже.

Хиллари должна защитить то, что принадлежит всей американской политической элите. Она сейчас в роли Брежнева конца семидесятых-начала восьмидесятых, когда, похоже, уже не сама роль играет, а свита заставляет.

Так вот, если объявленный побежденным кандидат не признает победы конкурента, мы подойдем к прекрасному зрелищу, анонс которого дала еще Ванга, заявив, что "черный человек" будет последним правителем Америки.

И если это случится, то станет похлеще "Игры престолов"...

Антон Хащенко:

По поводу того, кто все-таки победит - Трамп или Клинтон. В данном вопросе, как мне кажется, надо исходить из следующей логики- победа Трампа возможна лишь в том случае, если его превосходство будет насколько очевидным, что существенно осложнит работу фальсификаторов.

А тут прилететь может, как от демократов, так и республиканцев (разумеется, речь об элитах), которым Трамп тоже не мил.

Так, на понимание, в досрочном голосовании уже приняли участие около 38 миллионов человек, так что пространство для манипуляций просто огромное.

И еще один момент. Совсем не удивлюсь тому, если в случае победы Трампа на этом этапе, мы увидим казус волеизъявления выборщиков, отличающегося от народного.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы