Наши
сообщества

Мигранту вырвали глаза в центре Европы

Просмотров

Газета Derniere heure рассказала о чудовищном событии - в самом центре Европы выходцу из Африки вырвали оба глаза. Со ссылкой на полицию, издание рассказало, что "преступление подобной степени жестокости в истории современной криминалистики совершено в бельгийской столице впервые".

По данным правоохранителей, в брюссельской коммуне Иксель случайный прохожий увидел изуродованного африканца и вызвал "Скорую помощь".

Также на месте событий полиция нашла оба вырванных у мигранта глаза.

Пострадавший от нападения остался жив и даже смог дать первые показания, но они "не позволяют установить, кто совершил преступление".

Одной из версий, прорабатываемых полицейскими, является сведение счетов на почве межплеменной вражды. Другая версия - мигранту мог отомстить кто-то из местных жителей, недовольных засилием беженцев.

Так, например, популярное издание Junge Freiheit рассказывает об очередном хамстве радикальных исламистов в "толерантной Европе" - на этот раз сторонники шариата пообещали зарезать нудистов, смевших купаться в городском бассейне.

Ранее шариатские патрули уже калечили европейцев за защиту "похабных" женщин и избивали-насиловали жителей Европы по собственному усмотрению.

В Австрии "шариатский патруль" избил жителя Вены, который попытался защитить жену-чеченку и дочь, пишет местная газета Kurier. Напомним, что в начале февраля мигранты избили в мюнхенском метро двух пенсионеров - помешавших им изнасиловать молодую европейку.  Как уже сообщали мировые и российские СМИ, в Германии мигранты напали на беременную женщину, 15-летний мигрант зарезал молодую сотрудницу приюта для беженцев, а дети беженцев начали убивать европейских сверстников.

Кроме того, журналисты писали, как обезумевшие мигранты в ЕС начали насиловать манекены (выкладывая видео!) и устраивать настоящие секс-сафари, домогаясь европейских женщин. При этом европейки жаловались - вместо того, чтобы защитить своих женщин, их мужчины "смотрели, как их насиловали и звонили в полицию".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы