Наши
сообщества

Украинский нардеп погиб после глумления над Чуркиным. ВИДЕО

Просмотров

Соцсети активно обсуждают трагическую гибель украинского депутата Сергей Лященко, погибшего в ДТП на проспекте Пушкина в Днепр - это произошло после оскорблений со стороны парламентария в адрес покойного полпреда России при ООН.

Как сообщили украинские СМИ, виновным в ДТП признан водитель члена фракции Радикальной партии Олега Ляшко - под его управлением Mazda-6 на полном ходу врезалась в ограждение. на полном ходу врезалась в ограждение.

Естественно, что полиция Украины уже открыла уголовное дело по части 2 статьи 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

"Сегодня ночью страшная авария забрала жизнь Сергея Лященко. Эта трагедия коснулась сердца каждого, кто его знал. Искренние соболезнования родным и близким", - гласит текст записи в соцсети, процитированной Pravda.ru.

Украинский радикал ответил жизнью за глумления над смертью Чуркина

Блогеры напоминают, что 21 февраля радикальный депутат с упоением перепостил запись из Twitter с фразой "В чане, где варят Чуркина, не хватает лаврового листа". Дальше покойный депутат также издевался над уходом из жизни российского дипломата - о котором даже оппоненты говорят как о поразительном человек и профессионале.

Отметим, что украинские и российские блогеры не видят в катастрофе "руки Москвы", однако осторожно обсуждают "карму" и советуют "не смейся над смертью другого".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы