Наши
сообщества

Украинец в Москве: "Бомбит неистово, нам все врали!":

Просмотров

Непонятно, по какой причине "живший 24 года на Украине" юноша приехал в Москву, но съемка его эмоций от города и окружающих "кацапов" покоряет сеть уже который месяц. Вначале молодой человек рассказывает, что он решил всерьез изменить жизнь и рискнул поехать "к врагам" - в столицу России.

"Я иду по Москве, в центре. Что я могу вам сказать? Здесь - круто. Здесь очень-очень круто!. Я даже не мог подумать как здесь офигенно! Ребята, вы конечно гоните - это касается всех, особенно правительства. Это же они влияют на телевидение - 100%. Ну такое рассказывают про Москву, про Россию, про "ихнее" мнение о нас, украинцах. Вы знаете, максимум, что я здесь наблюдаю - они с нас смеются, какие мы дурачки, все продали не зная за что", - упоенно делится он

"Непривычно, мозги перестраиваются с Украины на Россию, но привыкаем. И вот что еще интересно: здесь много разных национальностей! Ты едешь на метро - а вокруг совершенно разные люди", - добавляет украинец.

Собственно, это не первая и не последняя подобная "реакция" на совмещение украинской пропаганды и реальности. Например, в начале 2017 года в телеэфире "Субъективных итогов дня" с Дмитрием Гордоном украинец поразил зрителей честным рассказом о том, что РФ... "заботится о жителях Крыма лучше Украины".

"Меня удивляет, почему "агрессор" (Украина "агрессором" считает РФ) в Крыму заботится о наших украинцах намного больше? У них пенсия выше моей в четыре раза, медицина бесплатная, газ намного дешевле и прочее", - сказал он в эфире. "Непонятно, кто именно агрессор. Мы сами для себя создали агрессора здесь, внутри, а снаружи "агрессор", получается, так заботится о наших гражданах, что даже удивительно", - добавил звонивший.

"Живущие на территории Крыма украинцы не хотят уезжать из России, в том числе и крымские татары. У меня брат крымский татарин, и я пытался, чтобы он поменял квартиру, но мне показали пальцем у виска: никто оттуда на Украину не хочет", - поклялся он.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы